日本直邮正品,海淘首选!

  • 手机版

    手机版

  • 在线客服
  • 安心购物保障
  • 高达4000日元优惠券
  • 特价优惠

    特价优惠

    更多

  • 帮助
-清除与修复的明显的呼吸道黏膜和呼吸道黏膜修复成分 l-羧甲司坦盐酸氨溴索气道粘膜屏障保健 W W 处方。 -很容易采取柑橘风味。

大正药物 pabron S 金 W 片 60 片 [pabron 冷 / 综合感冒药 / 丸]

买可获赠 20 积分! 关于积分
$ 18.30 (¥ 2,054)
实际价格可能因汇率变化而有所变化。
支付货币为日元

已售完

产品信息

药品销售中的问题的链接
风险分类 2.药品
到期日期的药品 直到到期日期是一年多的饲料。
广告责任 涡虫公司 nadeko 扁尾药房
 药房开放许可证号 12A 00096 号
产品描述
Pabron S 金 W 片 60 片种类盐酸氨溴索的感冒药制定有效成分 6 和 l-羧甲司坦,喉咙痛,咳嗽,表明对冷的减充血剂,如 11 的症状的影响。 我可以拿走 8 岁,也适合家庭医学。 医药产品。
使用注意事项
-不要做它
(不遵守当前症状变得更糟或副作用,容易发生意外)
1.下列人士不要
(1) 那些有产品或产品组件引起的过敏症状的人。
(2) 那些患哮喘引起服用一种药物或其他感冒药、 镇痛、 解热的人。
2.不使用任何下列药物服用此药期间
药品含其它感冒药,镇痛、 解热、 镇静、 祛痰止咳药,抗组胺药等 (鼻口腔、 晕车药、 抗过敏药等)。
3.操作的车辆或机械服用后
(可能出现昏昏欲睡,等等)。
4.如果你把这种药不在母乳喂养人应该避免母乳喂养期间使用此成人产品
5.请不要不喝之前和之后
6.请请不要不长期应用

-问问
1.下一个人前服用医生、 药剂师或注册卖家应该咨询
(1) 获得医疗或牙科治疗的人。
(2) 怀孕妇女怀孕或可疑。
(3) 那些造成药物过敏反应的人。
(4) 以下症状之一。
高烧,排尿困难
(5) 谁下诊断。
心脏疾病、 肝脏疾病、 肾脏疾病、 胃和十二指肠溃疡,青光眼
2.可采取以下症状后副作用发生如果你停止服用立即而且,有本手册,咨询你的医生、 药剂师或注册卖家。
部分之间的关系 症状
皮肤 皮疹、 红肿,或瘙痒
胃肠病学杂志 恶心、 呕吐、 食欲不振、 胃部不适、 胃疼、 腹痛、 胃、 腹胀、 胃灼热和腹泻的损失
中枢神经系统 头晕,刺痛的感觉
泌尿外科 排尿困难
其他 过多的身体温度下降肿胀
在罕见的情况下严重症状下面可能发生。 在这情况下立即并寻求治疗。
症状名称 症状
冲击 (过敏反应) 服用后现在,皮肤瘙痒、 荨麻疹、 沙哑的声音,所以混浊的打喷嚏,发痒的喉咙,麻烦呼吸、 心跳、 意识等......
皮肤粘膜眼综合征 (Stevens-Johnson 综合征) 及毒性表皮坏死松解症熔炼的发疹性脓疱病喷发 广泛的高热、 眼睛发红、 粘液和唇疮,喉咙痛,皮肤发红、 皮疹或持续出小絮语 (基地) 上皮肤变红,沉重的身体,有没有胃口,迅速恶化。
肝功能不全 发热、 瘙痒、 皮疹、 黄疸 (黄皮肤或结膜)、 深色尿液,一般的疲劳、 食欲下降、 等的发生。
肾功能衰竭 发热、 皮疹、 尿液和身体肿胀,一般疲劳、 关节痛 (在他们的关节疼痛)、 腹泻等减少露面。
间质性肺炎之间 由干咳嗽和发烧呼吸急促到楼梯和对他们作些,和观察,窒息,他们突然出现或持续存在。
哮喘 出现,令人窒息的声音和我呼吸,当你呼吸时。
再生障碍性贫血 蓝色看起来蓝青紫、 流鼻血、 牙龈出血、 发热、 皮肤、 粘膜,疲劳,心悸、 呼吸急促,感觉恶化非常和你、 尿液等......
粒细胞缺乏症 似乎突然发高烧,我有寒意、 咽喉肿痛等。
3.如果那里出现以下症状,这些症状或增加,并停止采取的持续时间后,有本手册,请咨询您的医生、 药剂师或注册卖家
便秘、 嘴、 口渴、 困倦
如果症状好好 4.5-6 倍不停止服用,有本手册,请咨询您的医生、 药剂师或注册卖家。
疗效及影响
感冒 (喉咙痛、 咳嗽、 减充血剂、 鼻塞、 打喷嚏、 痰、 头痛、 发烧、 发冷、 关节痛及肌肉疼痛) 的松弛的症状
剂量和给药
金额: 饭后用水或温水尽可能多地采取。
饭后,尽可能多地参加不少于 30 分钟
年龄 一个时间量。 剂量的数目
15 年岁以上 2 片 1,三次。
8-14 岁 1 片
小于 8 岁 它不会

(注)
(1) 遵守规定的剂量和给药。
(2),带孩子们,如果我们采取指导和他们的父母或监护人的监督下。
(3) 它不应该返回瓶药丸感动用湿的手等...... (你可能改变质量和引起变色等)。

-当你把第一次
(1) 取出瓶子口密封并丢弃。
(2) 删除的填料和丢弃。
(这种东西是为了防止腐败的平板电脑在出货。 可能被污染的原因,并将移动到这瓶)
成分和数量
2 片中
盐酸氨溴索: 15 毫克整个唠叨痰将帮助在喉咙里,导致咳嗽......。
L-羧甲司坦: 250mg 关闭气道粘液层 / 黏膜健康。
Dihydrocodeinrin 酸盐: 工作中心 8 毫克...咳嗽,咳嗽有助于缓解。
对乙酰氨基酚: 300 毫克...如发热、 头痛、 喉咙痛、 发烧和疼痛缓解。
扑尔敏酸盐: 2.5 毫克: 抑制打喷嚏、 减充血剂及鼻阻塞的症状。
核黄素 (维生素 B2): 维生素 4 毫克...磨损且容易饮用的时候天冷。
添加剂: 纤维素、 二氧化硅、 磷酸氢 Ca、 钠羧甲基、 羟丙基纤维素、 氢化的油、 硬脂酸镁

(注)
通过服用这种药物,尿液会变成黄色,但这是由于维生素 B2 的这,别担心。
存储和操作注意事项
(1) 保持在避免阳光直射干燥阴凉的地方。
(2) 勿让儿童接触。
(3) 不换其他容器。 (可能会更改的质量或滥用的原因)
(4) 不使用产品之外的到期日期。 此外,在中,采取开放后的 6 个月。 (为更好的性能)
查询:
有关此产品请联系我们,谢谢你到商店购买或以下。
联系人: 大正制药股份有限公司客户 119 房间
电话: 03-3985-1800
办公时间: 8:30-21:00 (星期六、 日及节假日除外)

大正制药股份有限公司
东京丰岛区高田 3 丁目 24-1,

最近浏览的商品

查看全部 >
×

无法直邮

本件商品无法由店铺直邮到 Us 美国。

如需更多信息,请联系店铺

×

运费一览 : EMS(国际快递)

发送到
配送选项
注意: 汇率仅作为参考。
返回顶部