日本直邮正品,海淘首选!

  • 手机版

    手机版

  • 在线客服
  • 安心购物保障
  • 特价优惠

    特价优惠

    更多

  • 帮助
"SS 取得医学前夕 24 片],布洛芬与疼痛和发热迅速有效的表示形式相结合。

平安夜 24 片 x 2

乐天超级积分
买可获赠 10 积分! 关于积分
$ 9.19 (¥ 1,009)
实际价格可能因汇率变化而有所变化。
支付货币为日元

已售完

产品信息

药品销售中的问题的链接
风险分类 指定 2 药品
到期日期的药品 直到到期日期是一年多的饲料。
广告责任 涡虫公司 nadeko 扁尾药房
 药房开放许可证号 12A 00096 号
产品描述
"开车 24 片",是制备复合布洛芬疼痛和发热迅速有效显示其镇痛作用,解热作用提高 alirisopropilacetyl 尿素和无水咖啡因。 医药产品。
-基于固体代理痛苦,经常减少的痛苦。
-是小的薄膜包衣片剂易于唯一。 医药产品。
使用注意事项
-不要做它
(或者更糟糕的不是遵守目前的症状,副作用和事故更有可能。 )
1.下列人士不要
(1) 那些有产品或产品组件引起的过敏症状的人。
(2) 那些造成哮喘,服用感冒药和对乙酰氨基酚为疼痛药物或其他的人。
(3) 15 岁以下的儿童。
(4) 怀孕 12 周出生日期。
2.同时服用此药,也不承担任何以下药品
解热镇痛药其他冷药物、 镇静剂、 晕车药
3.操作的车辆或机械服用后
(可能会出现昏昏欲睡,等等。。 )
4.请不要不喝之前和之后
5.请请不要不长期应用

-问问
1.下一个人前带去看医生,牙医,药剂师或注册卖家应该咨询
(1) 获得医疗或牙科治疗的人。
(2) 怀孕妇女怀孕或可疑。
(3) 护理人。
(4) 为老年人。
(5) 那些造成药物过敏反应的人。
(6) 谁下诊断。 心脏病、 肾脏病、 肝病、 红斑狼疮、 混合性结缔组织病
(7) 以下几种疾病之一。 胃和十二指肠溃疡、 溃疡性结肠炎、 克罗恩病

2.可采取以下症状后副作用发生如果你停止服用立即而且,有本手册,咨询你的医生、 药剂师或注册卖家。
部分之间的关系 症状
皮肤 出疹、 红肿、 瘙痒,和蓝色会带来伤痛
胃肠病学杂志 恶心、 呕吐、 食欲下降、 胃疼、 胃部不适、 胃精益及肠道出血、 胃灼热、 腹部疼痛、 溃疡、 腹泻、 便血的损失
中枢神经系统 眩晕
流通
呼吸内科
心悸
呼吸急促
其他 视力模糊,在耳边回响,肿胀,很难停止出血牙龈,流鼻血,出血,大量出血,背部疼痛,体温下降太多因为

在罕见的情况下严重症状下面可能发生。 在这情况下立即并寻求治疗。
症状名称 症状
冲击 (过敏反应) 服用后现在,皮肤瘙痒、 荨麻疹、 沙哑的声音,所以混浊的打喷嚏,发痒的喉咙,麻烦呼吸、 心跳、 意识等......
皮肤粘膜眼综合征 (Stevens-Johnson 综合征) 和毒性表皮坏死松解症融化 或高发热、 眼睛发红、 粘液和唇生疮,咽喉肿痛、 皮肤、 发红,持续普遍皮疹迅速恶化。
肝功能不全 发热、 瘙痒、 皮疹、 黄疸 (黄皮肤或结膜)、 深色尿液,一般的疲劳、 食欲下降、 等的发生。
肾功能衰竭 发热、 皮疹、 肿胀、 全身倦怠,关节痛 (在他们的关节疼痛)、 腹泻等显示出来。
无菌性脑膜炎 出现严重的头痛,伴有颈部紧绷、 发烧、 恶心、 呕吐等症状。 (这些症状大多被报道中获得治疗系统性红斑狼疮或混合性结缔组织病的人。 )
哮喘 出现,令人窒息的声音和我呼吸,当你呼吸时。
再生障碍性贫血 蓝色看起来蓝青紫、 流鼻血、 牙龈出血、 发热、 皮肤、 粘膜,疲劳,心悸、 呼吸急促,感觉恶化非常和你、 尿液等......
粒细胞缺乏症 似乎突然发高烧,我有寒意、 咽喉肿痛等。

3.如果那里出现以下症状,这些症状或增加,并停止采取的持续时间后,有本手册,请咨询您的医生、 药剂师或注册卖家
便秘嗜睡

如果症状往往采取 4.5-6 倍如果不停止服用,有本手册,请咨询你的医生、 牙医、 药剂师或注册卖家。
疗效及影响
-痛经 (月经来潮)、 头痛、 牙痛、 咽喉肿痛和关节疼痛和肌肉疼痛、 神经痛、 腰痛、 肩痛和后拔牙、 痛、 耳朵痛,骨折疼痛,疼痛扭伤的痛苦和创伤的止痛药
-发烧发冷和发热
剂量和给药
以下 1 卷 1,3 次的限制,尽可能多地避免的饥饿: 带水或温水。 占用空间,保持至少 4 个小时。
年龄 成人 (15 岁及以上) 小于 15 岁
一个时间量。 2 片 它不会

(请注意有关的剂量和给药)
(1) 坚持以剂量和给药。
(2) 如何吃药
椎间盘突出症的 PTP 表包含在您的指尖片强烈背面的采取,击败饮料按铝箔。
(导致突发性的事件,如粘到食管粘膜和不小心吞下了完好。 )
成分和数量
2 片中
布洛芬: 150 毫克
Alirisopropilacetyl 尿素: 60 毫克
无水咖啡因 — — 80 毫克
食品添加剂: 腰部交联羧甲基纤维素钠、 二氧化硅、 纤维素、 羟丙基纤维素、 羟丙甲纤维素、 聚乙二醇、 硬脂酸镁、 滑石粉、 二氧化钛
存储和操作注意事项
(1) 保持在避免阳光直射干燥阴凉的地方。
(2) 勿让儿童接触。
(3) 不换其他容器。 (可能会改变质量或误用。 )
(4) 你们不要的东西太多的时间。
查询:
请联系您的购买或客户服务办公室的商店。
SS 制药股份有限公司客户服务办公室
免费电话: 0120年-028-193
办公时间: 从 9 上午直到 17:30 (星期六、 星期日,除了银行假期)

制造和分发
SS 制药股份有限公司
发布数 103-8481,东京都中央区-ku,日本日本桥哈马町 2-12-4

最近浏览的商品

查看全部 >
×

无法直邮

本件商品无法由店铺直邮到 Us 美国。

如需更多信息,请联系店铺

×

运费一览 : EMS(国际快递)

发送到
配送选项
注意: 汇率仅作为参考。