중요 공지: 라쿠텐 글로벌 마켓은 2020년 6월 1일 오후 2시 (일본 표준시)에 서비스를 종료합니다. 더 알아보기 »

일본의 모든 것을 쇼핑하세요. 당신이 있는 곳을 포함해, 전 세계로 배송해 드립니다.

バファリン 최상위! 고통 스러운 두통에 속도/뛰어난 반응!

바파린프레미암 40정

$13.79 (¥ 1,485)*

장바구니에 추가하기 전에 옵션을 선택하세요.
Custprotectionlogo

안심 보호 쇼핑 서비스
믿고 구매하세요. 라쿠텐 안심 보호 쇼핑 서비스가 여러분의 구매를 안전하게 보장해 드립니다. 세부 정보

*실제 가격은 환율에 따라 다를 수 있습니다.
결제시점의 환율(엔화)로 결제됩니다

제품 정보

名前
名前
■바파린프레미암【라이온】
●바파린에는 유효 성분이 다른 제품이 있습니다.본품의 해열진통성분은 이브 프로 펜, 아세트아미노펜입니다.의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우는, 이브 프로 펜, 아세트아미노펜이라고 전해 주세요.

●BUFFERIN 프리미엄 처방
두통에 잘 효과가 있는 4개의 성분 ※1
퀵 어택자물쇠 ※2
위를 지키는 성분
마시기 좋은 소립의 정제
 ※1 효능・효과는, 두통・열 등.※2 이브 프로 펜을 빠르게 녹입니다.

■내용량 40정

■효능・효과
(1)두통・어깨 결림통・월경통(생리통)・요통・관절통・신경통・근육통・목 이렇게 통・치통・발치 후의 동통・타박통・염좌통・골절통・외상통・귀앓이의 진통
(2)오한・발열시의 해열

■사용상의
주의
●해선 안 되는 것
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용・사고가 일어나기 쉬워진다)
1.다음 사람은 복용하지 말아 주세요
 (1)본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이 있는 사람.
 (2)본제 또는 다른 해열진통약, 감기약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이 있는 사람.
 (3)15세 미만의 소아.
 (4)출산 예정일 12주 이내의 임산부.
2.본제를 복용하고 있는 동안은, 다음 어느 의약품도 복용하지 말아 주세요
 다른 해열진통약, 감기약, 진정약, 탈 것 취기약
3.복용 후, 탈 것 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주세요
 (졸음등이 나타나는 일이 있습니다.)
4.복용 전후는 음주하지 말아 주세요
5.장기 연속해 복용하지 말아 주세요
●상담하는 것
1.다음 사람은 복용전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요
 (1)의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람.
 (2)임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
 (3)수유중의 사람.
 (4)고령자.
 (5)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이 있는 사람.
 (6)다음 진단을 받은 사람.
  심장병, 신장병, 간장병, 전신성 에리테마트데스, 혼합성 결합 조직병
 (7)다음 병에 걸린 것이 있는 사람.
  위・십이지장 괴양, 궤양성 대장염, 클론씨병
2.복용 후, 다음 증상이 나타났을 경우는 부작용의 가능성이 있으므로, 즉시 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요

[관계 부위:증상]
피부:발진・발적, 가려움, 파랑 멍이 생긴다
소화기:구토・구토, 식욕 부진, 위통, 위부 불쾌감, 구내염, 가슴 질투나 위트림, 복통, 설사, 혈변, 위장 출혈
정신 신경계:현기증
순환기:동계
호흡기:헐떡임
그 외:눈의 퇴색해, 귀든지, 부어, 코피, 잇몸의 출혈, 출혈이 멈추기 어려운, 출혈, 등의 아파, 과도의 체온 저하, 몸이 나른하다

보기 드물게 아래와 같은 시게아츠인 증상이 일어나는 일이 있습니다.그 경우는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요.

[증상의 명칭:증상]
쇼크(아나피라키시):복용 후 곧바로, 피부의 가려움, 두드러기, 소리의 것인가 스쳐 재채기, 목의 가려움, 가슴이 답답함, 동계, 의식의 혼탁등이 나타난다.
피부 점막눈증후군(스티분스・존슨 증후군):고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술이 진무르고 목의 아파, 피부의 광범위의 발진・발적, 붉어진 피부상에 작은 투덜투덜(소농포)이 나오는, 전신이 나른한, 식욕이 없는 등이 지속하거나 급격하게 악화된다.
중독성 표피 괴사 융해증:고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술이 진무르고 목의 아파, 피부의 광범위의 발진・발적, 붉어진 피부상에 작은 투덜투덜(소농포)이 나오는, 전신이 나른한, 식욕이 없는 등이 지속하거나 급격하게 악화된다.
급성범발성 발진성농포증:고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술이 진무르고 목의 아파, 피부의 광범위의 발진・발적, 붉어진 피부상에 작은 투덜투덜(소농포)이 나오는, 전신이 나른한, 식욕이 없는 등이 지속하거나 급격하게 악화된다.
간기능 장해:발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 백안이 노래진다), 갈색뇨, 전신의 나른함, 식욕 부진등이 나타난다.
신장 장해:발열, 발진, 뇨량의 감소, 전신의 부어, 전신의 나른함, 관절통(마디들이 아프다), 설사등이 나타난다.
사이질성 폐렴:계단을 오르거나 조금 무리를 하거나 하면 헐떡임이 하는・ 가슴이 답답해지는, 하늘 기침해, 발열등이 보여 이것들이 갑자기 나타나거나 지속하거나 한다.
무균성 수막염:목덜미노츠파리를 수반한 격렬한 두통, 발열, 구토・구토등의 증상이 나타난다(이러한 증상은, 특히 전신성 에리테마트데스 또는 혼합성 결합 조직병의 치료를 받고 있는 사람으로 대부분 보고되고 있다.)。
천식:숨을 쉴 때 제이제이, 휴휴와 우는, 가슴이 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈:파랑 멍, 코피, 잇몸의 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백하게 보이는, 피로감, 동계, 헐떡임, 속이 메스꺼워져 창고로 하는, 혈뇨등이 나타난다.
무과립구증:갑작스런 고열, 한기, 목의 아픔등이 나타난다.

3.복용 후, 다음 증상이 나타나는 일이 있으므로, 이러한 증상의 지속 또는 증강을 볼 수 있었을 경우에는, 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요
 변비, 졸음
4.5~6회 복용해도 증상이 좋게 안 되는 경우는 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요

■성분・분량
2정중
이브 프로 펜・・・130 mg
아세트아미노펜・・・130 mg
무수 카페인・・・80 mg
아리르이소프로피르아세틸 요소・・・60 mg
건조 수산화 알루미늄 겔・・・70 mg

●첨가물로서 셀룰로오스, 히드록시 프로필 셀룰로오스, 유산, D-만니토르, 인산 이수변소칼륨, 이산화 규소, 스테아린산마그네슘, 폴리비닐 알콜(분류응화물), 탈크, 산화 티탄, 대두 레시틴을 함유 한다.

■용법・용량
가능한 한 공복시를 찢어지고, 복용 간격은 4시간 이상 두어 주세요.
다음 양을 물 또는 미온수에서 복용해 주세요.

[연령:1회량:1일 복용 회수]
성인(15세 이상):2정:3회를 한도로 한다
15세 미만:복용하지 않는 것
<용법 관련 주의>
(1)용법・용량을 엄수해 주세요.
(2)정제의 꺼내는 방법
 정제가 들어가 있는 PTP 시트의 볼록부를 손가락끝으로 강하게 눌러 이면의 알루미늄 박을 찢어, 꺼내 마셔 주세요(잘못해 그대로 삼키거나 하면 식도 점막에 꽂히는 등 생각하지 않는 사고로 연결됩니다.)。

■보관 및
취급상의
주의
(1)직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 시원한 곳에 보관해 주세요.
(2)소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관해 주세요.
(3)다른 용기로 바꾸어 넣지 말아 주세요(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀝니다.)。
(4)사용 기한을 넘긴 제품은 사용하지 말아 주세요.
(5)변질의 원인이 되기 때문에, 복용 하시지 않는 정제의 뒤의 알루미늄 박에 상처를 붙이지 않게 해 주세요.

■사용 기한
사용 기한까지 1년 이상 있는 것을 보내 드립니다.

■제조 판매원
라이온 주식회사
도쿄도 스미다구 혼조1-3-7
【손님 센터】
전화:0120-813-752
접수 시간:9:00~17:00(토, 일, 축일을 제외하다)

■광고문책
타가죠 파머시 주식회사
약제사:네모토 이치로
TEL:022-362-1675

■원산국 일본

■리스크 구분
제(2) 류 의약품

※패키지 디자인・내용량등은 예고 없이 변경되는 일이 있습니다.

■이 상품은 의약품입니다.용법・용량을 지켜, 올바르고 사용해 주세요.

의약품 판매에 관한 기재사항(필수 기재사항)은이쪽

최근 본 상품

모두 보기 >

결제 방법

사용 가능한 결제 방법

  • 신용카드

비고

신용카드, PayPal, Alipay

신용카드

신용카드 또는 체크카드 결제가 가능합니다.

이용 가능한 신용카드/체크카드 :

•Visa

•MasterCard

•American Express

•JCB

•기타

PayPal PayPal(페이팔) 결제가 가능합니다. 주문확인 메일을 받으신 후, 페이팔 결제를 진행해 주세요.
유의사항
*메일에 기제된 기한까지 페이팔 결제가 확인되지 않을 경우, 주문은 자동적으로 취소됩니다.
Alipay The “Payment Amount” is calculated as below. “Payment Amount” = Product price total + shipping fee Upon confirming your order, we will send you a link to make a payment via Alipay’s secure payment page. You must finish the payment process before the deadline to complete your order. Please check the payment process from the link here. PC: https://global.rakuten.com/en/help/payment/alipay_pc.html Smartphone/Tablet : https://global.rakuten.com/en/help/payment/alipay_mobile.html
×

해당 상품은 상점에서 Us 미국 로 직접 배송 할 수 없습니다.

배송대행 서비스를 이용하십시오. >> 자세히 보기

×

국제배송요율 : EMS(국제특급우편)

직송 상품만 보기
배송 옵션
주의: 환율은 참고치로 계산되오니 양해부탁드립니다
TOP