일본의 모든 것을 쇼핑하세요. 당신이 있는 곳을 포함해, 전 세계로 배송해 드립니다.

목의 아파, 발열・적에!이브 프로 펜+일한 생약!

하야오키 IB 20 캅셀 ※이 상품은 한 분 1개까지 하겠습니다.

라쿠텐 슈퍼포인트
구매 후 포인트 12 적립! 포인트란?
$ 11.29 (¥ 1,234)
실제 가격은 환율에 따라 다를 수 있습니다.
결제시점의 환율(엔화)로 결제됩니다.
장바구니에 추가하기 전에 옵션을 선택하세요.

제품 정보

宅配便はこちら! ご注意メール!

■하야오키 IB 20 캅셀【약왕제약】

▼목의 아파, 발열・적에!이브 프로 펜+일한 생약!
「하야오키 IB 20 캅셀」은, 해열진통성분 이브 프로 펜이 「괴로운 열・목의 아픔」을 동반하는“감기”가 뛰어난 효력을 발휘합니다.「하야오키 IB」는, 이브 프로 펜을 시작해 일한 생약의 간장, 도라지를 포함한 8종의 성분이 균형있지는 대야라고, 키 나무나 타응, 콧물, 코막힘 등, 감기의 여러가지 증상을 완화하는 감기약입니다.

내용량

20 캅셀

효능・효과

감기의 제증상(목의 아파, 두통, 발열, 기침해, 타응, 콧물, 코막힘, 재채기, 오한, 관절의 아파, 근육의 아픔)의 완화

사용상의
주의

●해선 안 되는 것
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용・사고가 일어나기 쉬워집니다)
1.다음 사람은 복용하지 말아 주세요
(1)본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이 있는 사람.
(2)본제 또는 다른 감기약, 해열진통약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이 있는 사람.
(3)15세 미만의 소아.
(4)출산 예정일 12주 이내의 임산부.
2.본제를 복용하고 있는 동안은, 다음 어느 의약품도 사용하지 말아 주세요
다른 감기약, 해열진통약, 진정약, 진해거담약, 항히스타민제를 함유 하는 내복약등 (비염용 내복약, 탈 것 취기약, 알레르기용약등 )
3.복용 후, 탈 것 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주세요(졸음등이 나타나는 일이 있습니다. )
4.복용 전후는 음주하지 말아 주세요
5.5일간을 넘어 복용하지 말아 주세요

●상담하는 것
1.다음 사람은 복용전에 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요
(1)의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2)임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3)수유중의 사람.
(4)고령자.
(5)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이 있는 사람.
(6)다음 증상이 있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(7)다음 진단을 받은 사람.
갑상선 기능 장해, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간장병, 신장병, 녹내장, 전신성 에리테마트데스, 혼합성 결합 조직병, 위・십이지장 괴양, 궤양성 대장염, 클론씨병
2.복용 후, 다음 증상이 나타났을 경우는 부작용의 가능성이 있으므로, 즉시 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요
[관계 부위:증상]
피부:발진・발적, 가려움
소화기:구토・구토, 식욕 부진, 위통, 위부 불쾌감, 구내염
비뇨기:배뇨 곤란
정신 신경계:현기증
그 외:눈의 퇴색해, 귀든지, 부어, 과도의 체온 저하 보기 드물게 다음 시게아츠인 증상이 일어나는 일이 있습니다.그 경우는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요.
[증상의 명칭:증상]
쇼크(아나피라키시):복용 후 곧바로, 피부의 가려움, 두드러기, 소리의 것인가 스쳐 재채기, 목의 가려움, 가슴이 답답함, 동계, 의식의 혼탁등이 나타난다.
피부 점막눈증후군(스티분스・존슨 증후군):고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술이 진무르고 목의 아파, 피부의 광범위의 발진・발적등이 지속하거나 급격하게 악화된다.
중독성 표피 괴사 융해증:고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술이 진무르고 목의 아파, 피부의 광범위의 발진・발적등이 지속하거나 급격하게 악화된다.
간기능 장해:발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 백안이 노래진다), 갈색뇨, 전신의 나른함, 식욕 부진등이 나타난다.
신장 장해:발열, 발진, 전신의 부어, 전신의 나른함, 관절통(마디들이 아프다), 설사등이 나타난다.
무균성 수막염:목덜미노츠파리를 수반한 격렬한 두통, 발열, 악의・구토등의 증상이 나타난다.(이러한 증상은, 특히 전신성 에리테마트데스 또는 혼합성 결합 조직병의 치료를 받고 있는 사람으로 대부분 보고되고 있다. )
사이질성 폐렴:계단을 오르거나 조금 무리를 하거나 하면 헐떡임이 하는・ 가슴이 답답해지는, 하늘 기침해, 발열등이 보여 이것들이 갑자기 나타나거나 지속하거나 한다.
천식:숨을 쉴 때 제이제이, 휴휴와 우는, 가슴이 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈:파랑 멍, 코피, 잇몸의 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백하게 보이는, 피로감, 동계, 헐떡임, 속이 메스꺼워져 창고로 하는, 혈뇨등이 나타난다. 무과립구증:갑작스런 고열, 한기, 목의 아픔등이 나타난다.
3.복용 후, 다음 증상이 나타나는 일이 있으므로, 이러한 증상의 지속 또는 증강을 볼 수 있었을 경우에는, 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요
입의 말라, 변비, 설사, 졸음
4.5~6회 복용해도 증상이 좋게 안 되는 경우는 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요

성분・분량

6 캅셀중
이브 프로 펜:450mg
크로르페니라민마레인산염:7.5mg
치페피진히벤즈산염:75mg
dl-메틸 에페드린 염산소금:60mg
무수 카페인:75mg
헤스페리진:90mg
도라지 건조 엑기스:89mg
도라지:400mg
간장 건조 엑기스:180mg
감초:900mg
첨가물…히드록시 프로필 셀룰로오스, 바레이쇼덴푼, 유당 수화물, 결정 셀룰로오스, 카르메로스 Ca, 젤라틴, 산화 티탄, 매크로 골, 라우릴 황산나트륨

용법・용량

15세 이상 1회 2 캅셀 1일 3회 식후 가능한 한 30분 이내
15세 미만은 복용하지 않는다

보관 및
취급상의
주의

1.직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 시원한 곳에 보관하는 것.
2.소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하는 것.
3.다른 용기로 바꾸어 넣지 않는 것.(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀐다. )
4.사용 기한을 넘긴 제품은 복용하지 않는 것.

사용 기한

사용 기한까지 1년 이상 있는 것을 보내 드립니다.

JAN 코드

4987533061356

제조 판매원

약왕제약 주식회사
「고객 상담실」
TEL: 0744-33-8855
접수 시간: 9:00~17:00(토, 일, 축일을 제외하다)

광고문책

유한회사 타가죠 파머시
TEL. 022-362-1675

구분

일본제・ 제(2) 류 의약품


■이 상품은 의약품입니다.용법・용량을 지켜, 올바르고 사용해 주세요.


의약품 판매에 관한 기재사항(필수 기재사항)은이쪽

최근 본 상품

모두 보기 >
×

해외배송 불가 상품

해당 상품은 현재 Us 미국으로 배송되지않도록 설정되어있습니다.

자세한 사항은 판매자에게 문의하여주십시오.

×

국제배송요율 : EMS(국제특급우편)

직송 상품만 보기
배송 옵션
주의: 환율은 참고치로 계산되오니 양해부탁드립니다