일본의 모든 것을 쇼핑하세요. 당신이 있는 곳을 포함해, 전 세계로 배송해 드립니다.




Thank you for visiting our shop!
We ship overseas!

We'll send the mail which is always "shipping charge" from our shop after order from a customer, so please be sure to check it!

We decide to ship it off after We receive an answer of shipping charge OK from a customer at our shop.
 

Please contact us if you have any questions.

Email:bazar-progre@shop.rakuten.co.jp
열의 괴로운 감기에

르르아탁크 EX 18정

구매 후 포인트 12 적립! 포인트란?
$ 11.26 (¥ 1,280)
실제 가격은 환율에 따라 다를 수 있습니다.
결제시점의 환율(엔화)로 결제됩니다
피해 주세요(의사의 지시가 필요)
반드시 피해 주세요
사용할 수 없습니다
구입하실 수 없습니다
반드시 확인해 주세요
장바구니에 추가하기 전에 옵션을 선택하세요.
배송 옵션: 세부 정보
일본 우체국EMS(국제특급우편)
결제 옵션: 세부 정보
신용카드, 계좌이체, unionpay, Alipay

제품 정보





ソレイユ 医薬品

르르아탁크 EX 18정



르르아탁크 EX

상품 설명

「르르아탁크 EX」

목의 아파, 발열등이 괴로운 감기 증상 이 뛰어난 효과를 가지는 4종의 기준외 성분(트라네키삼산, 이브 프로 펜, 브롬헤키신 염산소금, 쿠레마스틴후말�소금)을 배합한(TIBF 처방) 종합 감기약입니다.
1. 2개의 항염증 성분 트라네키삼산, 이브 프로 펜이, 괴로운 감기 증상의 근원이 되는 염증을 억누르고 목의 아파, 열 등에 뛰어난 효과를 발휘합니다.
2.지속성항히스타민 성분 쿠레마스틴후말�소금이, 감기의 알레르기 증상(콧물・코막힘)을 억누릅니다.
3.거담성분 브롬헤키신 염산소금이, 세끼노 원인토나루타응을 내기 쉽게 합니다.
4.지히드로코데인린�돃과 dl-메틸 에페드린 염산소금이, 괴로운 적을 가라앉힙니다.
5.휴대폰에 편리한 알루미늄 PTP 포장입니다.

【르르아탁크 EX상세】

6정(성인 1일량) 중
트라네키삼산 750mg 이브 프로 펜 450mg
쿠레마스틴후말�소금 1.34mg 브롬헤키신 염산소금 12mg
dl-메틸 에페드린 염산소금 60mg 지히드로코데인린�돃 24mg
티아민 질소화물(비타민 B1질산염) 25mg 리보후라빈(비타민 B2) 12mg
첨가물로서 트레할로스, 셀룰로오스, 매크로 골, 크로스 CMC-Na, 폴리비닐 알콜(분류응화물), 무수 규산, 경화유, 스테아린산마그네슘, 히프로메로스, 산화 티탄, 카르나우바로우를 함유.
원재료 등
상품명 르르아탁크 EX
내용량 18정
판매자 회사명:시가현 제약 주식회사
보관 및 취급해 위의 주의 1.직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 시원한 곳에 보관해 주세요.
2.소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관해 주세요.
3.다른 용기로 바꾸어 넣지 말아 주세요.(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀝니다.)
4.표시의 사용 기한을 넘긴 제품은 사용하지 마세요.
용법・용량
성인(15세 이상) 1회 2정 1일 3회, 식후 가능한 한 30분 이내에 복용해 주세요.
15세 미만:복용하지 마세요.
1.용법・용량을 엄수해 주세요.
2.정제의 꺼내는 방법
정제가 들어가 있는 PTP 시트의 볼록부를 손가락끝으로 강하게 눌러 이면의 알루미늄 박을 찢어, 꺼내 마셔 주세요.(잘못해 그대로 삼키거나 하면 식도 점막에 꽂히는 등 생각하지 않는 사고로 연결됩니다)
효과・효능
감기의 제증상(목의 아파, 발열, 오한, 두통, 콧물, 코막힘, 재채기, 기침해, 타응, 관절의 아파, 근육의 아픔)의 완화
사용상의 주의
■■사용상의 주의
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용・사고가 일어나기 쉬워지는) 1.다음 사람은 복용하지 마세요.
(1)본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이 있는 사람
(2)본제 또는 다른 감기약, 해열진통약을 복용하고 천식을 일으켰던 적이 있는 사람
(3)15세 미만의 소아
(4)출산 예정일 12주 이내의 임산부
2.본제를 복용하고 있는 동안은, 다음 어느 의약품도 사용하지 마세요.
다른 감기약, 해열진통약, 진정약, 진해거담약, 항히스타민제를 함유 하는 내복약등 (비염용 내복약, 탈 것 취기약, 알레르기용약등 ), 트라네키삼산을 함유 하는 내복약
3.복용 후, 탈 것 또는 기계류의 운전 조작을하지 마세요.(졸음등이 나타나는 일이 있습니다)
4.수유중의 사람은 본제를 복용하지 않는지, 본제를 복용하는 경우는 수유를 피해 주세요.
5.복용 전후는 음주하지 마세요.
6. 5일간을 넘어 복용하지 마세요.1.다음 사람은 복용전에 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.
(1)의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람
(2)임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
(3)고령자
(4)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 적이 있는 사람
(5)다음 증상이 있는 사람:고열, 배뇨 곤란
(6)다음 진단을 받은 사람:갑상선 기능 장해, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간장병, 신장병, 녹내장, 전신성 에리테마트데스, 혼합성 결합 조직병, 혈전이 있는 사람(뇌혈전, 심근경색, 혈전 정맥염등 ), 혈전증을 일으킬 우려가 있는 사람
(7)다음 병에 걸린 것이 있는 사람:위・십이지장 괴양, 궤양성 대장염, 만성 회장염
2.복용 후, 다음 증상이 나타났을 경우는 부작용의 가능성이 있기 때문에 즉시 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.

[관계 부위:증상]
피부:발진・발적, 가려움, 파랑 멍이 생긴다
소화기:구토・구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염, 가슴 질투나 위트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변
정신 신경계:현기증, 흥분, 경련
순환기:동계, 헐떡임
비뇨기:배뇨 곤란
그 외:눈의 퇴색해, 귀든지, 부어, 코피, 잇몸의 출혈, 출혈이 멈추기 어려운, 출혈, 등의 아파, 과도의 체온 저하, 몸이 나른하다

보기 드물게 아래와 같은 시게아츠인 증상이 일어나는 일이 있습니다.그 경우는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요.

[증상의 명칭:증상]
쇼크(아나피라키시):복용 후 곧바로, 피부의 가려움, 두드러기, 소리의 것인가 스쳐 재채기, 목의 가려움, 가슴이 답답함, 동계, 의식의 혼탁등이 나타난다.
피부 점막눈증후군(스티분스・존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증:고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술이 진무르고 목의 아파, 피부의 광범위의 발진・발적등이 지속하거나 급격하게 악화된다.
간기능 장해:발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 백안이 노래진다), 갈색뇨, 전신의 나른함, 식욕 부진등이 나타난다.
신장 장해:발열, 발진, 전신의 부어, 전신의 나른함, 관절통(마디들이 아프다), 설사등이 나타난다.
무균성 수막염:목덜미노츠파리를 수반한 격렬한 두통, 발열, 구토・구토등의 증상이 나타난다.(이러한 증상은, 특히 전신성 에리테마트데스 또는 혼합성 결합 조직병의 치료를 받고 있는 사람으로 대부분 보고되고 있다)
사이질성 폐렴:계단을 오르거나 조금 무리를 하거나 하면 헐떡임이 하는・ 가슴이 답답해지는, 하늘 기침해, 발열등이 보여 이것들이 갑자기 나타나거나 지속하거나 한다.
천식:숨을 쉴 때 제이제이, 휴휴와 우는, 가슴이 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈:파랑 멍, 코피, 잇몸의 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백하게 보이는, 피로감, 동계, 헐떡임, 속이 메스꺼워져 창고로 하는, 혈뇨등이 나타난다.
무과립구증:갑작스런 고열, 한기, 목의 아픔등이 나타난다.

3.복용 후, 다음 증상이 나타나는 일이 있으므로, 이러한 증상의 지속 또는 증강을 볼 수 있었을 경우에는, 복용을 중지해, 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.
변비, 입의 말라, 졸음
4. 5~6회 복용해도 증상이 좋게 안 되는 경우는 복용을 중지해, 이 문서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.(특히 열이 3일 이상 계속 되거나 또 열이 반복하거나 할 때) 그 외의 주의<성분・분량에 관련하는 주의>
책별로 배합되고 있는 리보후라빈(비타민 B2)에 의해, 뇨가 황색이 되는 일이 있습니다.
◆ 의약품에 대해

◆의약품은 반드시 사용상의 주의를 잘 읽은 다음, 거기에 따라 적절히 사용해 주세요.

◆구입할 수 있는 수량에 대해서, 약의 종류에 의해 판매 개수 제한을 마련하는 경우가 있습니다.

◆약에 관한 상담이 있으면, 아래와 같이에 문의해 주십시오.

주식회사 진보론자 크루072-265-0007
※평일9:30-17:00 (토, 일 요일 및 연말 연시등의 축일을 제외하다)

메일로의 상담은코치라까지

광고문책 주식회사 진보론자 크루
072-265-0007
상품에 관한 문의 회사명:제13공헬스케어 주식회사
주소:(우)103-8234도쿄도 츄오구 니혼바시3-14-10
문의처:고객 상담실
전화:03(5205)8331
접수 시간:9:00~17:00(토, 일, 축일을 제외하다)
구분 제 「2」류 의약품

■의약품의 사용 기한

의약품에 관해서는 특별한 표기가 없을 따름, 1년 이상의 사용 기한의 것을 판매하고 있습니다.

그 이외의 것에 관해서는 사용 기한을 기재합니다.


의약품에 관한 기재사항은 이쪽

최근 본 상품

모두 보기 >

배송 옵션

일본 우체국EMS(국제특급우편)

일본 우체국EMS(국제특급우편) 고객님께서 주문하신 상품은 일본 우체국의EMS(국제특급우편)를 통해 발송될 예정입니다. EMS는 전세계(120개국이상) 우체국 간에 특별 우편운송망을 통해 빠르고 안전하게 우편물을 배달할 수 있습니다. 그리고 고객님은 국제적으로 연결된 전산망을 통해 고객님께서 주문하신 상품의 배송상황을 조회할 수 있으며 1주일내에 배송될 것입니다. 예상 배송비 보기

결제 옵션

신용카드, 계좌이체, unionpay, Alipay

신용카드

신용카드 또는 체크카드 결제가 가능합니다.

이용 가능한 신용카드/체크카드 :

•Visa

•MasterCard

•American Express

•JCB

•기타

계좌이체 계좌이체를 통한 결제가 가능합니다. 주문확인 메일을 받으신 후, 메일에 명시된 은행 계좌로 이체바랍니다.

유의사항
*모든 결제단위는 일본 엔 입니다. 적용 환율은 거래은행을 통해 확인하실 수 있습니다.
*메일에 기제된 기한까지 계좌이체가 확인되지 않을 경우, 주문은 자동적으로 취소됩니다.
unionpay

 
Alipay

 

반품 정책

We cannot accept any return from international addresses.
×

해외배송 불가 상품

해당 상품은 현재 Us 미국으로 배송되지않도록 설정되어있습니다.

자세한 사항은 판매자에게 문의하여주십시오.

×

국제배송요율 : EMS(국제특급우편)

직송 상품만 보기
배송 옵션
주의: 환율은 참고치로 계산되오니 양해부탁드립니다
TOP